Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы


Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы

 

Цель данного учебного пособия - помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются во 2-4 классах в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение в школе. Соответствие школьной программе, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие заданий разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе. 
Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или с преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.



Purchase Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английской, грамматики, базового, учебника, которому, классы, школы, начальной