Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Site Announcements » Курсы английского языка ЕШКО


Курсы английского языка ЕШКО

 

Курсы английского языка ЕШКО

 

Курсы английского языка ЕШКО

 

Языковые курсы ЕШКО пользуются популярностью у тех, кто изучает английский и другие иностранные языки. Методика обучения основана на параллельной отработке навыков разговора, практики чтения и письма, восприятия устной речи.

 

Можно выбрать курс любой сложности: для школьников, опытных пользователей или взрослых, которые только начали знакомиться с английским. Обучение во многом схоже с университетским. Студент получает все необходимые пособия, сдает тесты, работает над домашними заданиями.

 

В базовый обучающий комплект уже включены:

 

• учебные журналы (каждый — на 2 урока);

• сборники заданий и практикумы;

• CD-диски с аудиозаписями.

 

Дополнительно к базовым информационным источникам высылаются художественная литература на английском, аудиокниги, справочники и словари.

 

Кроме английского, есть курсы немецкого и французского, арабского, японского и китайского.

 

Особенности курсов английского

 

Система обучения удобна тем, что полученные знания студент может сразу применять на практике. А значит, есть стимул учиться дальше.

 

• Проходить курс можно в любое удобное время, главное успевать укладываться в сроки. 30–40 минут на уроки приходится выделять каждый день, чтобы изучить журнал за месяц.

 

• Можно сразу проверить, был ли усвоен материал. Для этого даются домашние задания. Есть два варианта их выполнения: в письменной форме и в электронном бланке на сайте.

 

• Выполненные задания проверяет преподаватель. К нему же можно обратиться, если с какой-то информацией не разобрался самостоятельно.

 

• Цена курса относительно невысокая, если сравнивать с аналогами. Еще один плюс для студентов — отсутствие предоплат. Вначале материал присылают на почту, и только потом вы за него платите.

 

Ну, и самое приятное — сертификат, который выдают после прохождения курсов. О его наличии уместно упоминать в резюме, повышая свои шансы на успешное трудоустройство.

 

Запись на пробный урок

 

На сайте, где можно заказать курс, есть предложение скачать пробный урок. Эта система позволяет познакомиться с программой курса и понять, подходит ли он вам. Нужно заполнить форму, указав имя, номер телефона, адрес электронной почты и вариант получения (печатный (почтой России) или электронный). Затем на электронную почту приходит письмо. В нем есть несколько радушных слов от лица создателей курса и ссылка, по которой можно просмотреть пробный урок в формате PDF, рассмотреть картинки и разобраться в структуре заданий.

 

Далее, если увиденное вам понравилось, вы легко можете перейти по ссылке и записаться на полный курс или на месяц. Учебные материалы доставляются по почте в любой регион без предоплаты. То есть платите вы уже после того, как книги оказались у вас в руках.